- -

Finite trifactorized groups and formations

RiuNet: Repositorio Institucional de la Universidad Politécnica de Valencia

Compartir/Enviar a

Citas

Estadísticas

Finite trifactorized groups and formations

Mostrar el registro completo del ítem

Ballester-Bolinches, A.; Martínez Pastor, A.; Pedraza Aguilera, MC. (2000). Finite trifactorized groups and formations. Journal of Algebra. 226(2):990-1000. doi:10.1006/jabr.1999.8216.

Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10251/44008

Ficheros en el ítem

Metadatos del ítem

Título: Finite trifactorized groups and formations
Autor:
Entidad UPV: Universitat Politècnica de València. Departamento de Matemática Aplicada - Departament de Matemàtica Aplicada
Fecha difusión:
Derechos de uso: Cerrado
Fuente:
Journal of Algebra. (issn: 0021-8693 )
DOI: 10.1006/jabr.1999.8216
Editorial:
Elsevier
Versión del editor: http://dx.doi.org/10.1006/jabr.1999.8216
Patrocinador:
Proyecto PB 97-0674-C02-02 of DGICYT, MEC, Spain
Tipo: Artículo

Este ítem aparece en la(s) siguiente(s) colección(ones)

Mostrar el registro completo del ítem