- -

Díaz Viera, M.A., Sahay, N., Coronado, M. and Ortiz Tapia, A. (eds.) : Mathematical and Numerical Modeling in Porous Media: Applications in Geosciences

RiuNet: Repositorio Institucional de la Universidad Politécnica de Valencia

Compartir/Enviar a

Citas

Estadísticas

Díaz Viera, M.A., Sahay, N., Coronado, M. and Ortiz Tapia, A. (eds.) : Mathematical and Numerical Modeling in Porous Media: Applications in Geosciences

Mostrar el registro completo del ítem

Gómez-Hernández, JJ. (2014). Díaz Viera, M.A., Sahay, N., Coronado, M. and Ortiz Tapia, A. (eds.) : Mathematical and Numerical Modeling in Porous Media: Applications in Geosciences. Mathematical Geosciences. 46(3):377-380. doi:10.1007/s11004-013-9498-6.

Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10251/52670

Ficheros en el ítem

Metadatos del ítem

Título: Díaz Viera, M.A., Sahay, N., Coronado, M. and Ortiz Tapia, A. (eds.) : Mathematical and Numerical Modeling in Porous Media: Applications in Geosciences
Autor:
Entidad UPV: Universitat Politècnica de València. Departamento de Ingeniería Hidráulica y Medio Ambiente - Departament d'Enginyeria Hidràulica i Medi Ambient
Fecha difusión:
Derechos de uso: Reserva de todos los derechos
Fuente:
Mathematical Geosciences. (issn: 1874-8961 )
DOI: 10.1007/s11004-013-9498-6
Editorial:
Springer Verlag (Germany)
Versión del editor: http://dx.doi.org/10.1007/s11004-013-9498-6
Descripción: “The final publication is available at Springer via http://dx.doi.org/10.1007/s11004-013-9498-6"
Tipo: Artículo

Este ítem aparece en la(s) siguiente(s) colección(ones)

Mostrar el registro completo del ítem